Пятница, 20.10.2017, 00:35

...

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ВОСПИТАТЕЛЯ ТРУБКИНОЙ ОЛЬГИ ГЕННАДЬЕВНЫ

пропро

Мое педагогическое кредо:  "Люби, цени свое призвание и назначением своим гордись. Я так считаю: воспитатель – это звание, через него проходит маленькая жизнь."

Профессиональные и личностные ценности:  простые правила успешной работы с детьми: доброта, чистое сердце, творчество, терпение и понимание. Ответственность, энтузиазм, эмоциональный настрой и постоянная рефлексия – это слагаемые педагогического успеха.

О себе:

Дата рождения:  28 февраля 1981 г.

Место работы:    МБДОУ Детский сад №1 г. Кашина Тверской обл.       Должность:  воспитатель

Педагогический стаж: 3 года   Образование: среднее профессиональное (Тверской химико – технологический колледж, 2002 г)

Квалификация: экономист                           Специальность:  банковское дело

Студентка 3 курса Калязинского педагогического колледжа                         Курсы повышения квалификации: «Актуальные проблемы  и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС»