Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада, работает консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе не посещающих дошкольную организацию, в возрасте от 0 до 7 лет.

Искренняя заинтересованность взрослых - родителей, педагогов создаёт хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений. Консультационный центр для родителей, созданный на базе ДОУ, является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. Центр создан в целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития личности детей.

Консультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно.

Отношения родителей (законных представителей) детей и специалистов консультационного центра ДОУ строятся на основе сотрудничества и уважения к личности ребёнка.

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию можно

• по адресу: г. Кашин, ул. Михаила Калинина, д. 30;

• по телефону: 8 (48 234) 2-01-71;

• по электронной почте: ds1kashin@mail.ru.

Консультационный центр функционирует бесплатно.

Мы готовы в оперативном режиме реагировать на все ситуации, связанные с воспитанием и развитием ребёнка.

Приходите к нам! Звоните нам! Пишите нам! Мы будем рады Вам помочь!

Уважаемые родители! Рекомендуем Вам посетить портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф". Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счёт оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до 3 лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.