Вторник, 19.06.2018, 09:33

СТРАНИЧКА МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Добро пожаловать на мою музыкальную страничку!

"Музыка - могучий источник мысли.

Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие"

В. Сухомлинский

Коршунова Елена Витальевна

Квалификационная категория: первая

Стаж педагогической деятельности: 39 лет

Член Российского Авторского общества

МАЙ

4 мая 2018 года состоялся фестиваль военно - патриотической песни, который проходил в филиале МБДОУ Д/С №3.

Дети подготовительной группы нашего МБДОУ детского сада №1 исполнили песню «Принимаю я парад» на сл. Шкловского и муз. О. Девочкиной ансамблем. Родионов Родион являлся солистом. Пел звонко, чётко проговаривая слова песни. Дети получили дипломы за исполнение лучшей песни.

ЯНВАРЬ

Уважаемые музыкальные руководители!

Теперь я предлагаю вам песню для разучивания с детьми подготовительной группы детского сада на праздник, посвящённый «Дню Защитника Отечества».

ДЕКАБРЬ

Новый год - большой и светлый праздник. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку и исполняет заветные желания. Для многих Новый Год  - это начало новой жизни и повод для реализации различного рода задумок. С прибижением Нового Года во всех уголках города слышится праздничная музыка. Для разучивания с детьми хочется чего - то нового. В этом году я разучила с ребятами свою авторскую песню "Новогодний хоровод".

Уважаемые коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию ноты. Может кому - то и захочется использовать в своей работе это небольшое произведение. Авторские права песни защищены.