Пятница, 20.10.2017, 00:39

Перейти на сат

...

Наши достижения

Педагоги ДОУ  активно  участвуют  в инновационной деятельности, о чем свидетельствуют следующие документы:

1. Сертификат участника конкурса дайджестов «Лучшая педагогическая практика» (Новосельцева Т.И.).
  2. Дипломы о публикации материалов во Всероссийском интернет-конкурсе педагогического  творчества в номинации «Педагогические идеи и технологии» (Рощина Ю.Н.,  Галкина Н.П., Коршунова С.В, Новосельцева Т.И.).
  3. Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции «Проектирование образовательного процесса в современных дошкольных учреждениях»  (Рощина Ю.Н.)
  4. Сертификат о публикации работы в рамках 3 международного фестиваля методических идей «Принципы и подходы к обучению и воспитанию в условиях модернизации образования» (Рощина Ю.Н.)
  5. Диплом победителя муниципального смотра-конкурса «Лучший методический кабинет»

В детском саду работает креативная группа по внедрению информационно – коммуникативных технологий в образовательное пространство ДОУ.